Kontakt

Lokale SAT Incoming Büros:

     
South American Tours Argentinien   South American Tours Brasilien
South American Tours de Argentina
3 de Febrero 2823, Piso 06
C1429BFA Buenos Aires, Argentina
Telefon: +54 11 47 80 10 37
Fax: +54 11 47 80 10 41
E-Mail: argentina@southamericantours.com

Kontakt: Christina Herbst, Geschäftsführerin
E-Mail: cherbst@southamericantours.com
  South American Tours do Brasil
Av. Princesa Isabel 323, 8th floor
22011-010 Copacabana
Rio de Janeiro / RJ
Brazil
Telefon: +55 21 31 47 25 99
Fax: +55 21 25 37 60 15
E-Mail: brazil@southamericantours.com

Kontakt: Tania Hundertmark, Geschäftsführerin
E-Mail: thundertmark@southamericantours.com
     
South American Tours Chile   South American Tours Kolumbien
South American Tours de Chile
Padre Mariano 82 – of. 803
750 0833 Providencia
Santiago de Chile
Telefon: +56 22 23 53 610
Fax: +56 22 23 52 286
E-Mail: chile@southamericantours.com

Kontakt: Cristina Cáceres, Geschäftsführerin
E-Mail: ccaceres@southamericantours.com
  South American Tours Colombia
Carrera 71C No.101-33 Apt.303
Bogotá
Colombia
Telefon: +57 16 13 78 43
Fax:+57 16 13 78 43
E-Mail: colombia@southamericantours.com

Kontakt: Angela Ovalle, Geschäftsführerin
E-Mail: aovalle@southamericantours.com
     
South American Tours Ecuador    South American Tours Peru
South American Tours de Ecuador
Av. La Coruña E12-148 y Valladolid
Edf. Galley, Of.201-202
Quito, Ecuador
Telefon: +59 32 32 30 154
Fax: +59 32 32 30 190
E-Mail: ecuador@southamericantours.com

Kontakt: Judith Bauer, Geschäftsführerin
E-mail: jbauer@southamericantours.com
  South American Tours de Peru
Calle Bolognesi 381
Lima/Miraflores
Peru
Telefon: +51 14 46 77 99
Fax: +51 14 46 34 18
E-mail: peru@southamericantours.com

Kontakt: Diana Spehn, Geschäftsführerin
E-mail: dspehn@southamericantours.com
     
South American Tours Uruguay    
South American Tours de Uruguay
Buenos Aires 618 Piso 2 Oficina 201
ZIP Code 11000 Montevideo, Uruguay

Telefon: +59 82 91 55 406 for Incoming Uruguay
Fax: +59 82 91 55 406
Telefon: +59 82 91 60 050 for Consolidation Office
           +59 82 91 69 792
*Servicenummer: +49 30 88 78 92 35

E-mail: uruguay@southamericantours.com

*innerdeutsche Festnetzgebühren

Kontakt: Margareth Beshoff, Manager
E-mail: mbeshoff@southamericantours.com
   

SAT Sales Offices:

     
SAT Global Sales Office   SAT Sales Office Nordamerika

South American Tours GmbH
Kaiserstrasse 23
D-60311 Frankfurt am Main
Telefon: +49 69 40 58 97 0
Fax: +49 69 40 58 97 99
E-mail: germany@southamericantours.com

Kontakt: Jutta Zenner, Sales Director
E-mail: jzenner@southamericantours.com

  South American Tours
5415 Lake Howell Road, Suite 303
Winter Park, FL 32792 USA
Phone: (407) 260-9377
Cell: (407) 539-4369

Kontakt: Linda Patterson, Advisory Council Member
E-Mail: lpatterson@southamericantours.com